Jean GAUDRY (1933-1991) Lot de cinq huiles... - Lot 322 - Crait + Müller

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Jean GAUDRY (1933-1991) Lot de cinq huiles sur toile et trois huiles sur panneau. Certaines signées. La plus petite : 24 x 16 cm La plus grande : 65 x 50 cm Accidents, nombreux manques, enfoncements.
Mes ordres d'achat