Gabriel PARIS (1924-2000) Sous-bois à l'automne Huile... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Gabriel PARIS (1924-2000) Sous-bois à l'automne Huile sur toile. Signée et datée 1957 en bas à droite. 65 x 81 cm petits manques
Mes ordres d'achat