Birdy FREEMAN (1970) Le sphinx, 2015 Acrylique... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Birdy FREEMAN (1970) Le sphinx, 2015 Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos. 114 x 145 cm Taches de peinture
Mes ordres d'achat