BORRADAILE (Xxè) Disco, 1997 Diptyque.... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
BORRADAILE (Xxè)
Disco, 1997
Diptyque. Huile sur toile.
Titré et signé.
200 x 100 cm
Mes ordres d'achat