Denise PALLIET (1921) Sans titre Huile... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Denise PALLIET (1921)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
73 x 116 cm
Mes ordres d'achat