Anne MANOLI (Xxè) Benareck d'avant-garde,... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Anne MANOLI (Xxè) Benareck d'avant-garde, 1991 Huile sur toile. Signée et datée en bass à gauche. Titrée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat