Lot comprenant : - Jean-Dominique VAN... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - Jean-Dominique VAN CAULAERT (1897-1979) Nu à la rose Gravure signée et numérotée 18/350. 59 x 47 cm hors marges - Eugène LELIEVRE (1856-1945) Nu étendu Gravure signée. 42 x 84 cm. (Accidents et salissures)
Mes ordres d'achat