Lot comprenant : - 13 cartes postales ayant... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - 13 cartes postales ayant appartenu à Robert Muller contenant notamment une série de cartes représentant des œuvres d'artistes Spoerri, Filliou et Topor…. - 2 fragments en fer provenant de la collection de Robert Muller. - Ecole moderne Femme et chevaux. Crayon et aquarelle sur papier. Monogramme "T" en bas à droite. 29,5 x 21 cm (Deux agrafes à gauche).
Mes ordres d'achat