Jean JOLY (1900-1952) Hiver sans neige,... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jean JOLY (1900-1952) Hiver sans neige, 1946 L'étang neuf à Jarnages, 1947 Grand vent sur la route, 1945 Soir sur l'étang, 1945 Blé coupé, 1946 La maison de campagne, 1946 Ciel d'automne, 1945 Les toits rouges Les blés Chantelle, route de Saint-Pourçain, 1945 Dix huiles sur toile. Signées et certaines datées en bas à droite. 38 x 46 à 54 x 65 cm Accidents, trous, enfoncements.
Mes ordres d'achat