Yves BLOSSIER (XX) Voiliers en bord de mer Le... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Yves BLOSSIER (XX) Voiliers en bord de mer Le sentier des douaniers au soleil couchant Deux huiles dans un même encadrement. Signées en bas à droite. 13,5 x 19,5 cm Petite déchirure sur l'une. Provenance présumée : Achetée à Perros-Guirec. On y joint une Ecole française du Xxème. Voiliers dans la tempête. Huile sur toile. 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat