Jules COUPRON (XIX-XX) Jeune femme assise... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules COUPRON (XIX-XX) Jeune femme assise dans un large fauteuil cannelé, 1903 Crayons de couleur sur papier greige. Signé et daté en bas à gauche. 47 x 55 cm (à vue) Insolations et tâches d'humidité.
Mes ordres d'achat