Jules Edmond MASSON (1871-1932) Hameau L'entrée... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932) Hameau L'entrée d'une ferme Deux huiles sur toile. Signées en bas à droite. 27,5 x 41 cm 46 x 32,5 cm Accidents, salissures et enfoncement.
Mes ordres d'achat