Ecole française du Xxème siècle Port en... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Ecole française du Xxème siècle Port en Afrique du nord Huile sur panneau. Signée en bas à droite "Léon Luret". 31 x 45 cm (à vue).
Mes ordres d'achat