Ecole du Xxème siècle Deux baigneuses Plaque... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole du Xxème siècle Deux baigneuses Plaque en céramique émaillée. Monogrammée GF en bas à droite. 16 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat