Henri BOUTET (1851-1919) Ensemble de deux... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Henri BOUTET (1851-1919) Ensemble de deux gravures représentant une jeune femme. Signées dans la planche en bas à gauche et signées au crayon en bas à droite. 58 x 24 cm (à vue) Piqûres, jaunissement et tâches d'humidité.
Mes ordres d'achat