Attribué à Maurice BRIAULT (1874-1953) Africaine... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Attribué à Maurice BRIAULT (1874-1953) Africaine et son enfant, 1911 Aquarelle. Signée et datée vers le bas à gauche. 29,5 x 16 cm On y joint un portrait d'africaine. Technique mixte sur carton signée J. Van Hyfte (?). 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat