Germaine DAWIS (1857-1927) Portrait... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Germaine DAWIS (1857-1927) Portrait de jeune fille aux cheveux longs Huile sur toile. Signée et datée 18?9 en haut à droite. 64 x 54 cm Griffures et petits sauts de peinture
Mes ordres d'achat