Odette CHAUVET (Début du Xxe siècle) Nature... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
Odette CHAUVET (Début du Xxe siècle) Nature morte à la carafe de vin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm Nombreux manques sur les bords
Mes ordres d'achat