Michel TAPIÉ (1909-1987) La Caverne de Platon,... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Michel TAPIÉ (1909-1987) La Caverne de Platon, 1936 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos du panneau. 33 x 24 cm (Manques)
Mes ordres d'achat