Raymond VAN DOREN (1906-1991) Nu de dos Huile... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Raymond VAN DOREN (1906-1991) Nu de dos Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat