Ecole du Xxè siècle Le réchaud Huile sur... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole du Xxè siècle Le réchaud Huile sur toile. Signée et datée "28-XI-44" en bas à droite. 32,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat