Ecole Française du début du Xxè siècle Le... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole Française du début du Xxè siècle Le voilier Huile sur toile. Monogrammée "CM" en bas à droite. 45 x 61 cm Accidents.
Mes ordres d'achat