A. KELLER (XIXe) L'arc de triomphe d'Auguste... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
A. KELLER (XIXe) L'arc de triomphe d'Auguste à Suze, 1868 L'arc de triomphe de Trajan à Ancone Paire d'aquarelles. Signées en bas à droite et l'une datée. 57 x 45 cm Accidents et déchirure sur le bord gauche de l'une.
Mes ordres d'achat