Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, suiveur de Carlo MAGINI Nature morte Sur sa toile d’origine. 56,5 x 80,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat