Aimée LACHASSAIGNE (XIXe) L'homme entre... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Aimée LACHASSAIGNE (XIXe) L'homme entre deux âges, 1834 La toilette, 1834 Deux peintures sur porcelaine. Signées et datées en bas à droite. 14 x 10 cm On y joint une plaque en porcelaine dans le style troubadour, non signée. 18 x 22,5 cm. Manques.
Mes ordres d'achat