Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, d’après... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, d’après David TENIERS Joueurs de cartes dans un intérieur d’auberge Panneau parqueté 31,5 x 44 cm Griffures et restaurations Sans cadre
Mes ordres d'achat