Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Le... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Le repos des bergers Panneau préparé 24 x 32 cm Craquelures
Mes ordres d'achat