Médaillon représentant Vespasien. Plaque... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Médaillon représentant Vespasien.
Plaque d'émail polychrome.
XIXème siècle.
7 x 5,2 cm
Mes ordres d'achat