Ecole du Xxème siècle Grand Canal de Venise Huile... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole du Xxème siècle Grand Canal de Venise Huile sur toile marouflée sur panneau. 202 x 157 cm Tâches et accidents.
Mes ordres d'achat