Ecole du Xxè siècle Architecture, 1922 Aquarelle... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du Xxè siècle Architecture, 1922 Aquarelle et traits de crayon sur papier. Datée en chiffres romains en bas au centre. 54 x 78 cm
Mes ordres d'achat