PERETTI (Actif en 1800) Vénus et l’Amour Plume... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
PERETTI (Actif en 1800) Vénus et l’Amour Plume et encre noire, lavis gris 17 x 21,5 cm Signé et daté en bas à gauche à la plume Peretti fece 1800
Mes ordres d'achat