Ecole du XIXème siècle Soldats indiens pris... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XIXème siècle Soldats indiens pris en embuscade Gouache sur papier. 46,5 x 68 cm Déchirures et restaurations.
Mes ordres d'achat