Stanislas LAFORGE (XIXe) La panthère et... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Stanislas LAFORGE (XIXe)
La panthère et le lion
Paire de crayon.
Titrées, signées et datées 1891 en bas à gauche.
Annotées "Stanislas Laforge denileavit", " P.Bogureau direxit à Aubigny".
26,5 x 35 cm chaque.
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat