Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle
Scène de la vie de Moise
Plume et lavis brun
41 x 56 cm
Accidents
Sans cadre
Mes ordres d'achat