H.J. SCHELLER (XVIII-XIX) Insectes dévorant... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
H.J. SCHELLER (XVIII-XIX)
Insectes dévorant des feuilles
Paire de gouaches sur papier.
Signées et datées 1794 en bas à droite.
30 x 21 cm et 27 x 21 cm (à vue).
Mes ordres d'achat