Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre (couleur... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre (couleur or), 1973
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
40 x 30 cm
Mes ordres d'achat