Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Inondations, 1963... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Inondations, 1963
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
31 x 40 cm
Mes ordres d'achat