Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, 1963... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
40 x 30 cm
Mes ordres d'achat