Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, vers... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, vers 1963
Huile sur papier fort.
Non signée.
26 x 33 cm
Mes ordres d'achat