Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, vers... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, vers 1963
Deux huiles sur toile.
Non signées.
79 x 90 cm et 50 x 60 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat