Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, vers... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, vers 1963
Huile sur toile.
Non signée.
40 x 60 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat