Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Les fusillés,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Les fusillés, 1970 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat