Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Les fusillés,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Les fusillés, 1970
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat