Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Essor et Sans... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Essor et Sans titre, 1973
Quatre techniques mixtes sur toile.
L'une signée, titrée et datée au dos.
40 x 50 cm et 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat