Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, 1974... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, 1974
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
119 x 81 cm
Accidents et mannques
Mes ordres d'achat