Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre Ensemble... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre
Ensemble de 12 compositions à l'aérosol sur panneau.
Non signées.
Env. 184 x 120 cm ou 120 x 184 chaque
Manques et salissures
Mes ordres d'achat