Colette GOETZ (Xxè) Sans titre Dix-neuf... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Colette GOETZ (Xxè) Sans titre Dix-neuf techniques mixtes sur papier. Certaines signée et datée. 56 x 76 cm (pour 16), 45 x 76 cm, 21 x 65 cm (pour 2) Tâches d'humidité.
Mes ordres d'achat