Colette GOETZ (Xxè) Sans titre Dix-neuf... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Colette GOETZ (Xxè)
Sans titre
Dix-neuf techniques mixtes sur papier.
Certaines signée et datée.
56 x 76 cm (pour 16), 45 x 76 cm, 21 x 65 cm (pour 2)
Tâches d'humidité.
Mes ordres d'achat