Lot d'estampes comprenant : - Gérard... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 170EUR
Lot d'estampes comprenant : - Gérard DIAZ (né en 1938). Cactus garden, 1983. Estampe signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 7/30. 88 x 54 cm pour la planche. 105 x 75 cm pour la feuille. - Gérard DIAZ (né en 1938). Exotique, 1982. Estampe. Signée, datée et numérotée 2/26. 15 x 10,5 (pour l'image). Déchirure en bas au centre. - Marcel VERTES (1895-1961). Femme allanguie. Estampe contresignée en bas à droite et dédicacée. Epreuve d'artiste. 65 x 50 cm (à vue) - Raul LOUGINOSER (?). La musicienne japonaise. Estampe contresignée en bas à droite. Monogrammée et datée 1070. 20,5 x 15 cm (à vue). On y joint une Reproduction de la découpe de la baleine.
Mes ordres d'achat