Alliance américaine en or gris 18K 750‰,... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille ancienne, pierres cassées. Poids des diamants env. 1,50 carat. Tour de doigt 59 Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat