Broche trembleuse en or rose 18K 750‰ et... - Lot 316 - Crait + Müller

Lot 316
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Broche trembleuse en or rose 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, représentant une branche de rosier églantier, les fleurs, tiges et feuilles parées de diamants de taille ancienne et de taille rose. Ressort cassé, réparations. Numérotée : 11922. H. 11 cm Poids brut 44,60 g
Mes ordres d'achat