Pendentif en or deux tons 18K 750‰, paré... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306.Bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en or deux tons 18K 750‰, paré d’une perle de culture mobile entourée de diamants de taille rose. Manque. H. 3 cm Poids brut 1 g
Mes ordres d'achat